Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Сотник

Раиса Ивановна

Информация о школе

Уважаемые посетили сайта МБОУ "СШ № 3" г. Десногорска! Нашему образовательному учреждению 36 лет.

1 сентября 1985 года была открыта средняя школа № 3 г. Десногорска.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области было переименовано на муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Десногорска Смоленской области на основании постановления Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области № 1232 от 06.12.2011г.

Девиз нашей школы «Познай самого себя». Школе  есть чем гордиться. Школа стала  победителем конкурса "Ведущее образовательное учреждение России-2015".

Наши выпускники - студенты самых престижных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска и Брянска.

Новости и мероприятия

26.09.2022

24 сентября 2022 года обучающиеся 10 класса А присоединились к Международной акции «Очистим планету от мусора». Ребята провели уборку мусора на пришкольной территории. Кроме того, школьники собрали богатый урожай с яблонь, растущих около школы.

26.09.2022

22 сентября 1 «Б» класс посетил экскурсию «Осенняя пора» в школьном парке. Свои впечатления от мероприятия ребята постарались выразить в рисунках.

21.09.2022

В сентябре месяце наши обучающиеся посещали городские мероприятия по Пушкинской карте.

Баннеры образовательных ресурсов

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.