Образование

С 1 сентября 2022 года обучающиеся 1-х и 5-х классов будут учиться по обновленным ФГОС НОО и ФГОС ООО.

Сведения о реализуемых образовательных программах.

Коррекционно - развивающая программа работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Адаптивная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Внеурочная деятельность

Рабочая программа внеурочной деятельности духовно-нравственного направления кружка_Культура общения

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления факультатива_Веселая грамматика

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления факультатива Эрудит

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления кружка Сердце в ладонях  1-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления кружка  Я-пешеход и пассажир 1-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления кружка Город мастеров  1-4 классы на 2019-2020 учебный год.

Основная образовательная программа начального общего образования 20.12.2017

Изменения и дополнения к основной образовательной программе начального общего образования (приложение 1)

Изменения и дополнения к основной образовательной программе начального общего образования (приложение 2)

Аннотация к основной образовательной программе начального общего образования